О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Модернизация аэропортов станет одной из ключевых тем конференции "Инфраструктура гражданской авиации"

Представители авиакомпаний и аэропортов обсудят наиболее острые вопросы развития наземной инфраструктуры воздушного транспорта на 6-й ежегодной конференции "Инфраструктура гражданской авиации", которая состоится в Москве 7-8 апреля

Представители авиакомпаний и аэропортов обсудят наиболее острые вопросы развития наземной инфраструктуры воздушного транспорта на 6-й ежегодной конференции "Инфраструктура гражданской авиации", которая состоится в Москве 7-8 апреля.

Основными темами для обсуждения на конференции станут модернизация российских аэропортов, современные технологии управления аэропортовым бизнесом, поставки наземного оборудования и развитие конкурентной среды в сфере топливообеспечения.

"В условиях выхода из финансового кризиса и наметившейся стабилизации объемов авиаперевозок поддержание и развитие инфраструктурных объектов является важнейшей задачей, - комментирует председатель оргкомитета конференции Алексей Комаров. - Государство в меру возможностей продолжает реализацию ранее начатых проектов, тогда как аэропорты и другие предприятия инфраструктурного комплекса корректируют планы и стратегии развития".

Очевидно, что в модернизации аэропортов как с точки зрения управленческих подходов, так и с точки зрения обновления парка наземного оборудования и внедрения новейших информационных технологий заинтересованы не только сами аэропорты, но и авиакомпании.

Делегатам конференции будет предоставлена возможность услышать мнения участников рынка и отраслевых экспертов, а также обсудить эти и многие другие вопросы с представителями государственных органов и авиационного сообщества, непосредственно влияющих на дальнейшее развитие инфрастуктуры воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка