О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В январе 2010 г. спрос на пассажирские авиаперевозки вырос на 6,4%, грузовые на 28,3% - IATA

В январе 2010 г. спрос на пассажирские авиаперевозки вырос на 6,4%, грузовые на 28.3%, по сравнению с январем 2009 г.

В январе 2010 г. спрос на пассажирские авиаперевозки вырос на 6,4%, грузовые на 28.3%, по сравнению с январем 2009 г. Об этом сообщила Международная ассоциация воздушного транспорта (IATA).

По данным представленным ассоциацией, спрос на авиаперевозки в январе 2010 г. в Северной Америке вырос на 2,1%, в Европе на 3,1%, на Ближнем Востоке зафиксирован рекордный рост в 23,6%, в Латинской Америке - на 11%, Африке - 6,3%, по сравнению с тем же периодом 2009 г.

"Возрождение отрасли, после мирового финансового кризиса займет не мало времени, но на сегодня мы делаем все от нас зависящее. Мы считаем, что правительства стран должны проводить политику которая бы помогала и поддерживала авиаперевозчиков, а не создавала им лишние проблемы" - заявил глава IATA Джованни Бизиньяни....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспортный бизнес». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка