О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NetJets теряет руководителей

Б.Мюррей, бывший исполнительный вице-президент NetJets, Inc и генеральный директор Executive Jet Management стал президентом XOJET

Бенджамин Мюррей, бывший исполнительный вице-президент NetJets, Inc и генеральный директор Executive Jet Management стал президентом XOJET. Мюррей будет отвечать за эффективность глобального бизнеса XOJET и первоначально его деятельность будет нацелена на расширение рыночной доли и уверичение доходов XOJET.

"Бен присоединяется к XOJET в интересное время - мы начали работу с новыми инвестарами из TPG и Aabar в ноябре 2009 года и собираемся получать первый самолет из заказанных в 2010 г.", - говорит исполнительный директор Блэр ЛеКорт (Blair LaCorte).

Бенджамин Мюррей в течение последних 10 лет занимал несколько руководящих должностей в NetJets, Inc, а недавно был назначен исполнительным вице-президентом NetJets, Inc, На этой должности он руководил развитием бизнеса, продажами, маркетингом и пополнением парка воздушных судов. До этого Бенджамин Мюррей был назначен президентом и главным исполнительным директором Executive Jet Management, дочерней компанией NetJets.

В последнее время NetJets покинули несколько топ-менеджеров, таких как основатель компании и директор Ричард Сантулли, Вице-президент NetJets Europe Роберт Херсоу, Вице-президент Крис Муди, и другие. Многие из них остались в деловой авиации, перейдя в другие компании или основав свою....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка