О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи на три ночи! Авиакомпания "Атлант-Союз" ввела web-тариф выходного дня на направлении Москва - Сочи - Москва

Авиакомпания "Атлант-Союз" ввела web-тариф выходного дня на направлении Москва - Сочи - Москва

Не знаете, как провести выходные? Посетите столицу будущих Олимпийских игр вместе с авиакомпанией правительства Москвы "Атлант-Союз". С 4 марта авиакомпания ввела для своих пассажиров специальный web-тариф выходного дня на маршруте Москва - Сочи - Москва. Стоимость перелета туда-обратно составляет 3500 рублей включая сборы.

Регулярные рейсы Москва - Сочи и Сочи - Москва выполняются ежедневно на самолете Boeing 737-300.

Вылет из Москвы по web-тарифу выходного дня в четверг, пятницу и субботу в 15.50, прибытие в Сочи в 18.10.

Обратный вылет из города Сочи: в воскресенье в 21.10, прибытие в Москву в 23.30; в понедельник и вторник в 20.20, прибытие в Москву в 22.40.

Для приобретения авиабилета по web-тарифу выходного дня вам необходимо забронировать авиабилет на сайте авиакомпании с вылетом из Москвы в период с четверга по субботу и обратным вылетом из Сочи с воскресенья по вторник, оплатить авиабилет на сайте авиакомпании "Атлант-Союз" atlant-soyuz.ru или в салонах связи "Евросеть", распечатать маршрутную квитанцию и приехать в аэропорт к началу регистрации на забронированный рейс.

Авиакомпания Правительства Москвы "Атлант-Союз" предлагает своим пассажирам быстрые и удобные способы оплаты электронного авиабилета:
  • банковской картой;
  • оплатой в салонах связи "Евросеть";
  • с помощью "электронных денег" платежных систем Яндекс.Деньги, WebMoney, MoneyMail и Монета.ру.
ОАО "Авиационная компания "Атлант-Союз" зарегистрировано 8 июня 1993 года в Москве. Авиакомпания сертифицирована на осуществление и обеспечение воздушных перевозок на внутренних и международных авиалиниях пассажиров, багажа и грузов.

В мае 1999 года авиакомпания "Атлант-Союз" стала официальным перевозчиком Правительства Москвы, получив право на использование Герба Москвы и всех официальных символов столицы России на бортах своих воздушных судов.

Особое внимание в авиакомпании уделяется вопросам безопасности полетов, авиационной безопасности, обновлению и развитию парка воздушных судов с построением во Внуково пассажирского транзитного узла, внедрению комплексных решений в области автоматизации и совершенствованию структуры и механизмов управления.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка