О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ближнее зарубежье становится ближе

Расширяется география полетов из международного аэропорта "Курумоч" в города стран СНГ

Расширяется география полетов из Международного аэропорта "Курумоч" в города стран СНГ.

С 29 марта 2010 г. из Международного аэропорта "Курумоч" открывается еще один регулярный рейс Самара - Ташкент, который будет выполнять авиакомпания "Уральские авиалинии".

Начиная с этой даты, авиакомпания "Уральские авиалинии" будет обслуживать регулярное направление Самара - Ташкент - Самара каждую неделю на современном воздушном судне А320 по следующему расписанию:
  • Самара - Ташкент
    вылет в 23.50 по понедельникам, прилет в 02.40 во вторник;

  • Ташкент - Самара
    вылет в 04.00, прилет в 07.10
(время указано местное для каждого аэропорта).

Таким образом, частота регулярных рейсов между Самарой и столицей Узбекистана возрастет до двух в неделю. Напомним, что в настоящее время данное направление еженедельно по четвергам также обслуживает национальная авиакомпания Узбекистана "Узбекистон Хаво Йуллари".

В настоящее время Международный аэропорт "Курумоч" предлагает авиапассажирам ряд регулярных рейсов ведущих российских авиакомпаний и национальных авиаперевозчиков стран СНГ в города Азербайджана, Таджикистана, Армении, Узбекистана. Ведутся переговоры об установлении регулярного воздушного сообщения с городами Казахстана.

Увеличение частоты рейсов между Самарой и городами стран ближнего зарубежья позволит авиапассажирам выбирать оптимальное время для полетов по интересующему маршруту, а благодаря работе на авиалиниях сразу нескольких авиаперевозчиков - наиболее выгодные тарифы и услуги на борту воздушного судна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка