О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гавайские авиаторы требуют компенсацию за отдых Барака Обамы

20 небольших авиационных компаний на Гавайях потребовали от Белого Дома компенсации в $200000 из-за введения ограничений полетов во время отпуска Б.Обамы

20 небольших авиационных компаний на Гавайях потребовали от Белого Дома компенсации в $200000 из-за введения ограничений полетов во время отпуска Барака Обамы.

Президент и его семья в декабре в течение двух недель снимала дом в Кейлуа (о. Гонолулу). В это связи было введено ограничение полетов частной авиации в радиусе 10 миль от дома, где жил президент.

Компании, которые занимаются на Гавайях воздушные туризмом, летные школы и те кто зарабатывает на жизнь с помощью воздушных перевозок сильно пострадали в результате таких действий службы безопасности. Представители пострадавших компаний хотят встретиться с правительственными чиновниками, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию, и получить гарантии не возникновения подобных проблем в будущем, если президент снова выберет Гавайи как место отдыха....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка