О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучшие предложения на рейсы в майские праздники из Москвы по России

Лучшие предложения на рейсы в майские праздники из Москвы по России

Сайт Travel.ru провел исследование цен на авиабилеты и выявил лучшие предложения авиакомпаний на рейсы из Москвы в крупнейшие города России в период майских праздников. Так, самые низкие цены на перелет в Санкт-Петербург в праздничные дни предлагает ГТК "Россия". Добраться из Москвы до культурной столицы и обратно при бронировании билетов на период с 1 по 3 мая и с 7 по 10 мая можно за 3800 рублей.

По направлению Москва - Самара самые доступные билеты в настоящий момент предлагает авиакомпания "Аэрофлот". Стоимость перелета из Москвы в Самару и обратно на период с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 10 мая составит 5927 рублей.

Наиболее выгодные предложения по ряду направлений - у авиакомпании "Сибирь" (S7 Airlines). При полете туда 30 апреля и обратно 3 мая стоимость авиабилетов в Пермь составит 6364 рубля, в Сочи - 6814 рублей. Такие же тарифы доступны на рейсы "Сибири" и на период с 7 по 10 мая.

Самые недорогие авиабилеты на те же даты в Новосибирск обойдутся в 10 114 рублей (при полете рейсами авиакомпании "Сибирь"), что превышает тарифы, доступные в настоящее время на рейсы в майские праздники из Москвы в ряд зарубежных городов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка