О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" будет летать из Москвы в Екатеринбург

Бюджетная авиакомпания "Авианова" откроет через полтора месяца полеты из Москвы в Екатеринбург. Рейсы будут совершаться ежедневно с 23 апреля на самолете Airbus A320

Бюджетная авиакомпания "Авианова" откроет через полтора месяца полеты из Москвы в Екатеринбург. Рейсы будут совершаться ежедневно с 23 апреля на самолете Airbus A320. Вылет из Москвы в 18.05, прибытие в Екатеринбург в 22.25. Обратный вылет в 23.15, прибытие в Москву в 23.30, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Продажа билетов уже открыта. Минимальный тариф в одну сторону с учетом сборов составляет 579 рублей на сегменте Москва - Екатеринбург и 449 рублей на сегменте Екатеринбург - Москва. 449 рублей - самая низкая цена внутрироссийского перелета за последние два с лишним года.

Стоит иметь в виду, что провоз багажа на рейсах "Авиановы" платный и стоит 300 рублей за одно место при заказе во время покупки билета и 400 рублей в аэропорту. Кроме того, при покупке полета туда-обратно цена может оказаться выше, чем при раздельном приобретении билетов туда и обратно на те же рейсы - пассажирам следует внимательно проверять все тарифы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка