О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Новапорт" объявляет о назначении нового генерального директора аэропорта "Челябинск"

Новым генеральным директором аэропорта "Челябинск" назначен В.Реунов

Новым генеральным директором аэропорта "Челябинск" назначен Реунов Владимир Александрович. Ранее он работал первым заместителем генерального директора аэропорта Сочи и начальником коммерческой службы аэропорта "Пулково".

Перед аэропортом Челябинска на данный момент стоит серьезная задача - конкуренция с расположенным неподалеку аэропортом "Кольцово". 30% пассажиров, летающих через "Кольцово" - это челябинцы, которые могли бы летать через аэропорт Челябинска. Именно поэтому новым гендиректором аэропорта назначен менеджер, имеющий широкий круг деловых контактов с авиакомпаниями и опыт внедрения современных аэропортовых технологий, что является крайне важным для удачной конкурентной борьбы.

В ближайших планах нового руководства - работа над тарифами, оптимизация внутренних процессов в аэропорту, привлечение новых авиакомпаний, реализация ряда инвестиционных проектов - строительство альтернативного ТЗК для снижения цен на топливо в аэропорту и расширение пропускной способности терминала ВВЛ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Новапорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка