О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

4-я международная молодежная научно-техническая конференция "Молодежь в авиации: новые решения и передовые технологии"

С 17-21 мая 2010 г. в пансионате "Горизонт", г. Алушта (АР Крым), состоится 4-я Международная молодежная научно-техническая конференция "Молодежь в авиации: новые решения и передовые технологии"

С 17-21 мая 2010 г. в пансионате "Горизонт", г. Алушта (АР Крым), состоится 4-я Международная молодежная научно-техническая конференция "Молодежь в авиации: новые решения и передовые технологии".

Организатором конференции традиционно выступит ОАО "Мотор Сич" при содействии Министерства образования Украины, Национальной академии наук Украины, Запорожского национального технического университета, Национального аэрокосмического университета им. Е.Н. Жуковского "ХАИ", Ассоциации "Союз авиационного двигателестроения", ГП ЗМКБ "Ивченко-Прогресс".

Ставшее знаковым в молодежной авиационной сфере мероприятие в прошлом году посетило свыше ста сорока участников из Украины, России и стран бывшего СССР. География расширяется с каждым годом.

Основной целью проведения конференции является активация инновационной деятельности молодых специалистов, инженеров, научных работников авиадвигателестроительной отрасли и студентов высших учебных заведений на решение технических, технологических, экономических и энергосберегающих задач, а также содействие совершенствованию условий производства, снижению себестоимости продукции в области авиадвигателестроительной промышленности.

Задача научно-технической конференции - привлечение молодежи к решению научных, инженерных и производственных задач, обмен прогрессивным опытом, выявление лучших разработок с их последующим внедрением в производство.

В молодежной конференции могут принимать участие инженеры и специалисты ведущих предприятий, деятельность которых связана с авиадвигателестроительной тематикой, студенты, магистры, аспиранты и молодые ученые в возрасте до 35 лет.

Среди заявленных тем конференции "Молодежь в авиации: новые решения и передовые технологии":
  • общие вопросы авиационного двигателестроения;
  • интегрированная логистическая поддержка жизненного цикла изделия;
  • конструкция, прочность и надежность летательных аппаратов и авиационных ГТД;
  • новые материалы в авиационной технике;
  • технология производства авиационной техники;
  • автоматизация производственных процессов;
  • менеджмент качества, метрология;
  • организация производства, экономика, управление и финансы.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Мотор Сич». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка