О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты "Армавиа" больше не совершают посадку в аэропорту "Домодедово" Москвы

Коммерческий департамент компании "Армавиа" принял решение о том, что самолеты компании не будут совершать посадку в аэропорту "Домодедово" Москвы

Коммерческий департамент компании "Армавиа" принял решение о том, что самолеты компании не будут совершать посадку в аэропорту "Домодедово" Москвы. Об этом Panorama.am сообщила пресс-секретарь компании "Армавиа" Нана Аветисова.

"Наши сотрудники изучили спрос и пришли к выводу, что на данный момент более целесообразным является сажать самолеты в аэропорту "Внуково", а с 12 марта самолеты авиакомпании будут совершать посадку в аэропорту "Шереметьево" Москвы", - сказала она.

Заметим, что в "Домодедово" самолеты "Армавиа" не летают с начала марта. По словам Н. Аветисовой, сотрудники компании заранее извещают всех своих пассажиров, купивших билет в Москву, что посадка будет не в "Домодедово", а во "Внуково".

Нана Аветисова опровергла сведения о том, что компания задолжала аэропорту "Домодедово", и поэтому аэропорт не принимает их самолеты. "Эти сведения не соответствуют действительности", - заверила она.

По ее словам, с 12 марта "Армавиа" будет осуществлять в Москву, в аэропорты "Шереметьево" и "Внуково" по 4 рейса в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «Panorama». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка