О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обновленный интернет-сайт авиакомпании Austrian

8 марта авиакомпания Austrian запускает обновленный интернет-сайт

8 марта авиакомпания Austrian запускает обновленный интернет-сайт. Адрес сайта остается прежним: austrian.com, а содержание - кардинально обновлено. Вся возможная информация представлена, в том числе и на русском языке. Значительно расширился функционал интернет-сайта. Теперь посетители могут не только узнать всю необходимую информацию об авиакомпании, о подготовке к перелету и забронировать авиабилеты, но также имеют возможность внести изменения в уже приобретенные электронные билеты: поменять дату или время перелета, класс обслуживания.

Кроме того, на обновленном сайте авиакомпании доступна услуга онлайн-регистрации на рейсы Austrian, причем в апреле пассажирам экономического класса при регистрации на рейс онлайн предоставляется возможность повысить класс обслуживания по привлекательной стоимости. Так, повышение класса обслуживания на перелете Москва-Вена обойдется всего в 99 ЕВРО.

Поскольку Россия является одним из приоритетных рынков для авиакомпании Austrian - обновленный сайт максимально переведен на русский язык. Доступен значительный объем полезной информации: можно узнать, как добраться до аэропортов Австрии, послушать аудиогиды по избранным городам в маршрутной сети Austrian, можно скачать надстройку Austrian к сервису Google Earth и многое другое.

Авиакомпания Austrian - часть международного концерна Lufthansa Group и член альянса Star Alliance, пользуется репутацией эксперта в странах Центральной и Восточной Европы. Авиакомпания Austrian предлагает своим пассажирам прямые рейсы из Вены в 5 городов России: Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Москву, Сочи и Краснодар. Austrian Airlines Group уверенно удерживает позиции второй по величине авиакомпании в мире по количеству рейсов из Европы в Российскую Федерацию. По частоте полетов в Россию Austrian также занимает лидирующие позиции и прочно удерживает за собой 3 место среди международных авиакомпаний. В рамках летнего расписания Austrian будет осуществлять 43 собственных рейса в неделю между Россией и Австрией, а благодаря сотрудничеству с авиакомпаниями Трансаэро и ГТК "Россия" - общее число рейсов в Российскую Федерацию под кодом авиакомпании Austrian достигнет 52....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Austrian Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка