О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Аэроэкспресс" примет участие в торжественном открытии благотворительного проекта "Добрые руки людей планеты Земля"

Компания "Аэроэкспресс" примет участие в торжественном открытии благотворительного проекта "Добрые руки людей планеты Земля"

18 марта 2010 года в терминале D аэропорта "Шереметьево" состоится торжественное открытие масштабного проекта "Добрые руки людей планеты Земля", цель которого привлечь внимание людей к проблемам тяжелобольных детей и российской благотворительности в целом.

Организаторами мероприятия выступают благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни", галерея искусств "Терминал Арт", ОАО "Промсвязьбанк" и ООО "Аэроэкспресс".

В одном из залов нового терминала будет установлено монументальное панно, которое сами пассажиры, ожидающие или завершающие свой рейс в терминале D, смогут превратить в арт-объект для благотворительного аукциона, оставив на нем цветной отпечаток своей ладони. Чем больше людей примут участие в акции, тем больше красочных полотен с отпечатками "Добрых рук людей планеты Земля" будет создано. Эти полотна планируется экспонировать в ведущих аэропортах России и мира, пополняя их новыми отпечатками. Впоследствии полотна будут выставлены в качестве лотов на благотворительном аукционе, а все полученные средства направлены в фонд "Линия жизни" на финансирование высокотехнологичных операций тяжелобольным детям. Цель проекта "Добрые руки планеты Земля" в творческой форме призвать людей творить добро вместе.

Мы уверенны, что этот проект не только привлечет пристальное внимание общества к проблемам тяжелобольных детей и благотворительности в целом, но и поможет укрепить престиж нашей страны на международной арене.

После официального открытия проекта все присутствующие гости смогут принять участие в художественной части, первыми оставить отпечатки своих рук на холстах и внести, таким образом, свой вклад в историю проекта.

В программе дня:
  • приветственное слово организаторов;

  • торжественное открытие проекта;

  • участие гостей в художественной части проекта (создание холстов);

  • фуршет.
Специально для приглашенных на открытие проекта гостей компания "Аэроэкспресс" предоставляет свои услуги. В 13:30 с Белорусского вокзала отправится электропоезд, который с комфортом доставит гостей до места назначения и обратно, сразу по окончанию мероприятия в 16:30. Сбор участников - в терминале "Аэроэкспресс", у стойки информации (вход в терминал через подъезды №3 и 4 вокзала)....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка