О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Инногарант" застраховал перевозку авиационного груза на 157 млн рублей

Страховая компания "Инногарант" обеспечила страховой защитой перевозку вертолета Ка-226Т, вертолетного двигателя и редуктора ОАО "Камов". Общая страховая сумма составила 157 млн рублей

Страховая компания "Инногарант" обеспечила страховой защитой перевозку вертолета Ка-226Т, вертолетного двигателя и редуктора ОАО "Камов". Общая страховая сумма составила 157 млн рублей.

В соответствии с договором авиационный груз, перевозимый автомобильным транспортом по территории России, застрахован по полному пакету рисков. Вертолет транспортируется в зачехленном виде, двигатель и редуктор в упаковке. Общий вес груза составил более - 3 т.

"Камов" - всемирно известный вертолетный бренд. Компания носит имя выдающегося авиационного конструктора, одного из создателей отечественного вертолетостроения Н.И. Камова. На сегодняшний день ОАО "Камов" является единственной компанией в мире, которая освоила вертолеты с соосной схемой, довела их до серийного производства и практического применения, успешно конкурируя на рынке с ведущими мировыми вертолетными фирмами.

ООО "СК "Инногарант" основано в 2000 году. Оплаченный уставный капитал составляет 1,2 млрд рублей. Компании выданы лицензии ФССН на право проведения страховой (С №3455 77) и перестраховочной (П №3455 77) деятельности, а также лицензия ФСБ на осуществление работ со сведениями, составляющими государственную тайну.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «СК "Инногарант"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка