О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На акциях Bombardier можно заработать.

Акции Bombardier Inc. выросли более чем на 30% в течение последних трех месяцев

Акции Bombardier Inc. выросли более чем на 30% в течение последних трех месяцев. Как говорят финансовые аналитики, это произошло отчасти потому, что компания получает новые заказы на свои региональные самолеты и бизнес джеты.

Фади Чемун (Fadi Chamoun), аналитик UBS, изменил свою рекомендацию по акциям Bombardier на "нейтральную" с "покупать". Однако он подтвердил базовую цену на 12 месяцев на уровне $ 6,25 за акцию при том, что в понедельник рынок закрылся на отметке $ 6,09.

Повышение рекомендаций по акциям Bombardier произошло в основном из-за стабилизации на рынке деловой авиации. Хотя аналитик уточняет, что авиационная промышленность по-прежнему страдает от перенасыщения рынка бизнес-джетов. Так по состоянию на конец февраля было выставлено на продажу более 990 самолетов.

По словам г-н Чамуна в течение следующих трех-пяти лет Bombardier может получать доход от 69 до 74 центов США на одну акцию (по данным Bloomberg в 2009 прибыль компании составила 56 центов на акцию)....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка