О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Уфимском аэропорту увеличилась частота рейсов в курортных направлениях

В международном аэропорту "Уфа" увеличилась частота рейсов в курортных направлениях

В Международном аэропорту "Уфа" увеличилась частота рейсов в курортных направлениях: жители республики открыли сезон отпусков. С начала марта на популярном направлении Уфа — Египет введены дополнительные чартерные рейсы.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Международный аэропорт "Уфа", с 5 марта авиакомпания "Московия" начала выполнять рейс "Уфа — Шарм-эль-Шейх" с частотой два раза в неделю. Из аэропорта "Уфа" самолет Боинг-737-800 вылетает в 7.40 местного времени по вторникам и пятницам.

7 марта в популярный город-курорт Египта Хургаду открыла чартерный рейс авиакомпания "АйФлай", которая планирует летать туда дважды в неделю (по средам и воскресеньям) на самолете Боинг-757-200.

С 17 марта по направлению Уфа — Хургада планирует летать авиакомпания "RedWings" также дважды в неделю — по средам и субботам. Рейсы будут выполняться на самолете Ту-204.

Кроме того, авиакомпания "Оренбургские авиалинии" продолжает выполнять чартерные рейсы в туристический центр на Красном море с частотой два-три раза в неделю. А с 27 марта самолеты "Оренбургских авиалиний" будут летать и в красивейший город Объединенных Арабских Эмиратов - Дубаи.

И это только начало! В сезон "Лето-2010", который стартует 28 марта, вводятся чартерные рейсы на самый известный курорт Турции на Средиземном море - Анталью.

В разгар летних отпусков количество международных рейсов увеличится до четырех-пяти ежедневно. Рейсы будут выполнять крупнейшие авиаперевозчики: "Оренбургские авиалинии", "RedWings", "ДонАвиа", "Московия", "ЮТэйр", "Турецкие авиалинии", "Узбекистон Хаво Йуллари", "Армавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка