О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сибирском военном округе проходят боевые пуски ракет по воздушным целям

На военном полигоне Телемба в Сибири проводятся боевые стрельбы зенитно-ракетных и зенитных комплексов "Бук 1М", "Шилка", "Стрела-10" и "Игла"

На военном полигоне Телемба в Сибири проводятся боевые стрельбы зенитно-ракетных и зенитных комплексов "Бук 1М", "Шилка", "Стрела-10" и "Игла".

Как сообщает пресс-служба Сибирского военного округа, боевые стрельбы проходят по реальным целям имитирующим авиацию, в условиях сложной воздушной обстановки, с использованием помех.

"Ряд мишеней - это принципиально новые технические решения, имитирующие высокоскоростные, современные летательные аппараты, в том числе беспилотные, действующие на различных высотах", - говорится в сообщении пресс-службы, поступившем в "Интерфакс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка