О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Губернатор Рязанской области О.Ковалев вручил награды группе работников ГРПЗ

Губернатор Рязанской области О.Ковалев вручил награды группе работников ГРПЗ

Губернатор Рязанской области Олег Иванович Ковалев 4 марта в зале торжественных приемов администрации области вручил федеральные и региональные награды группе работников ГРПЗ.

За большой вклад в создание и производство специальной техники, многолетнюю добросовестную работу указом Президента РФ технический директор завода Юрий Иосифович Зеленюк награжден Орденом Почета; директор по производству и сбыту Анатолий Григорьевич Копнов награжден Орденом Дружбы.

За заслуги в области машиностроения и многолетний добросовестный труд звание "Заслуженный машиностроитель РФ" указом Президента РФ присвоено начальнику производства Валентину Петровичу Соколову, заместителю начальника производства Юрию Васильевичу Клищенко.

Лауреатами премии Рязанской области по науке и технике имени академика В.Ф. Уткина за разработку и постановку на серийное производство радиолокационного приемника с каналами сверхвысокого разрешения стали специалисты радиотехнического отдела завода: Евгений Иванович Ильин, Юрий Игоревич Компаниец, Валерий Дмитриевич Костромичев и Зоя Ивановна Вакарева.

За последние 5 лет лауреатами премии имени академика В.Ф. Уткина стал 21 специалист Государственного Рязанского приборного завода....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "ГРПЗ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка