О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В терминале F аэропорта "Шереметьево" пассажирам предоставлен бесплатный доступ в Интернет

В терминале F международного аэропорта "Шереметьево" запущена услуга по бесплатному WiFi-доступу в Интернет

В терминале F Международного аэропорта "Шереметьево" запущена услуга по бесплатному WiFi-доступу в Интернет. Теперь у пассажиров, ожидающих рейс в "стерильной" зоне терминала (после прохождения паспортного контроля и предполетных формальностей), появилась возможность беспрепятственного доступа в Интернет. Воспользоваться новой услугой можно в любом месте "чистой" зоны, расположившись в удобных креслах залов ожидания или за чашечкой кофе в одном из уютных кафе.

Аэропорт "Шереметьево" предоставляет услуги бесплатного Интернета также для пассажиров первого и бизнес классов в зале ожидания Classic Lounge. Зал расположен в левом крыле терминала F. Широкий спектр услуг зала включает также шведский стол с изысканным меню европейской кухни, дегустацию разнообразных алкогольных напитков, коммуникационные услуги. В зале открыта детская комната.

Пассажиры бизнес класса, вылетающие из терминала C, могут воспользоваться услугой бесплатного WiFi в зале ожидания высокой комфортности.

В перспективе пассажирам и гостям будет доступен бесплатный Интернет во всех терминалах и на всей территории аэропорта "Шереметьево", что позволит нашим клиентам с еще большим комфортом ожидать свои рейсы, общаясь со своими деловыми партнерами, родными и близкими.

Международный аэропорт "Шереметьево" - один из крупнейших российских аэропортов в части обеспечения регулярных международных перевозок. Система менеджмента качества аэропорта сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000. В 2008 году аэропорт "Шереметьево" обслужил 15 млн 214 тыс. пассажиров. В "Шереметьево" организован международный хаб альянса SkyTeam, также аэропорт сотрудничает с авиакомпаниями, представляющими альянсы Оneworld и StarAlliance. К 2015 году "Шереметьево" планирует стать лучшим аэропортом-хабом в Европе по качеству обслуживания пассажиров. Планируется, что к 2015 году аэропорт после реконструкции и строительства комплекса третьей взлетно-посадочной полосы будет обслуживать 35 млн пассажиров в год. 100% акций ОАО "МАШ" принадлежит государству. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка