О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ГП "Завод 410 ЦА" начата модернизация Ан-32 для ВВС Индии.

На предприятии ГП "Завод 410 ЦА" прошли торжественные мероприятия по случаю реализации контракта на модернизацию самолетов Ан-32 для ВВС Индии

На предприятии ГП "Завод 410 ЦА" прошли торжественные мероприятия по случаю реализации контракта на модернизацию самолетов Ан-32 для ВВС Индии. В них принимал участие посол Индии Дебабрат Саха, руководители ведущих отечественных авиапредприятий и др., сообщает пресс-служба Министерства промышленной политики Украины.

Напомним, что самолет АН-32 эксплуатировался ВВС Индии 25 лет, а посредством модернизации планируется продлить период его эксплуатации еще на 15 лет. Модернизация будет проводиться на мощностях 410 завода специалистами ГП "Антонов" и других авиапредприятий. По словам генерального конструктора ГП "Антонов" Дмитрия Кивы, этот проект обеспечит создание новых рабочих мест и в целом будет иметь значительный экономический эффект.

ГП "Завод 410 ЦА" - единственное отечественное предприятие, которое предоставляет широкий спектр услуг по ремонту авиатехники....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка