О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурсный управляющий назначил три дополнительных аукциона по имуществу "КрасЭйр"

Конкурсный управляющий ОАО "Красноярские авиалинии" объявил о том, что в марте-апреле с небольшим промежутком состоятся сразу три аукциона по продаже имущества обанкроченной авиакомпании

Конкурсный управляющий ОАО "Красноярские авиалинии" объявил о том, что в марте-апреле с небольшим промежутком состоятся сразу три аукциона по продаже имущества обанкроченной авиакомпании. Как сообщили корреспонденту "ФедералПресс" сегодня, 12 марта, в пресс-службе управляющей компании "Покровские ворота", на продажу будут выставлены планеры, авиадвигатели, имущество, заложенное по кредитам, акции Транспортной клиринговой палаты (ТКП) и дебиторская задолженность авиакомпании.

"Ранее на трех аукционах удалось реализовать лишь часть имущественного комплекса авиакомпании, - заявили в пресс-службе. - Арбитражный суд Красноярского края принял решение продлить конкурсное производство ОАО "АК "КрасЭйр" на полгода".

Очередные торги назначены на 23 марта, на них будут повторно выставлены на продажу планеры и авиадвигатели, а также дебиторская задолженность КрасЭйр. 25 марта состоится аукцион по продаже имущества, заложенного по кредитам Сбербанка в 2004-2007 годах. На 1 апреля намечены торги по акциям ТКП, принадлежащим "КрасЭйр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка