О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Опровержение для СМИ

Опровержение для СМИ

Сегодня, 12 марта 2010 года в эфире канала "Россия-1" (программа "Вести-Москва") вышел сюжет, в котором содержится некорректная информация, связанная с упоминанием международного аэропорта "Шереметьево". В сюжете сказано, что сотрудниками ЛУВД в "Шереметьево" была задержана и ожидает суда диспетчер службы перевозок аэропорта, которая за определенное вознаграждение обещала своим коллегам продвижение по службе.

Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности. Задержанная Ирина Якушкина являлась диспетчером службы перевозок авиакомпании ОАО "Аэрофлот-РА".

В связи с этим пресс-служба аэропорта "Шереметьево" настоятельно просит представителей СМИ не использовать недостоверную информацию из вышеназванного сюжета при подготовке материалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка