О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сообщение пресс-службы

В передаче "Вести-Москва" несколько раз показывали сюжет, в котором фигурировал офис компании в контексте мошеннических действий якобы сотрудницы "Аэрофлота". Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности

Сегодня в передаче "Вести-Москва" (телеканал "Россия 1") несколько раз показывали сюжет, в котором фигурировал офис компании в контексте мошеннических действий якобы сотрудницы "Аэрофлота".

Сообщаем, что данная информация не соответствует действительности и наносит репутационный вред компании. Ирина Юрьевна Якушкина с 23 декабря 2008 года состояла в должности диспетчера по организации пассажирских авиаперевозок ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", но, показав себя недисциплинированным сотрудником, была уволена 13 мая 2009 года.

В этой связи настоятельно просим представителей СМИ не использовать данную информацию при подготовке материалов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка