О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair и Norwegian Air готовы к сотрудничеству на азиатских рейсах

Финская авиакомпания Finnair Oyj хочет заключить соглашение о сотрудничестве с Norwegian Air Shuttle Air ASA, в результате которого, как прогнозируется, больше пассажиров будет пользоваться ее рейсами на дальние расстояния

Финская авиакомпания Finnair Oyj хочет заключить соглашение о сотрудничестве с Norwegian Air Shuttle Air ASA, в результате которого, как прогнозируется, больше пассажиров будет пользоваться ее рейсами на дальние расстояния, что поможет отвоевать долю рынка у убыточного в настоящее время конкурента SAS Group AB.

Данный пакт позволит Norwegian Air, который не имеет своих собственных межконтинентальных маршрутов, предоставляьб услуги на рейсах Finnair, выполняемых в девять пунктов назначения в Азии.

"Мы обсуждаем различные формы сотрудничества с норвежскими партнерами, в том числе возможность кормить пассажиров во время наших азиатских рейсов", - заявил вчера исполнительный директор финской компании Мика Вехвилаинен (Mika Vehvilaeinen).

Norwegian Air является привлекательным союзником для Finnair. Компания объявила в прошлом месяце о том, что направит рейсы в Хельсинки из Осло и Стокгольма в апреле 2010 г. Основанная в 1993 г., Norwegian Air сосредоточилась на пассажирских перевозках внутри Европы с тех пор как стала "бюджетной авиакомпанией" в 2001 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «K2Kapital». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка