О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток гуанчжоуского аэропорта вырос

По итогам 2009 г. гуанчжоуский аэропорт "Байюнь" занял двадцатое место в мировом рейтинге с пассажирооборотом 37,4 млн человек

Согласно данным Международного совета аэропортов (ACI), по итогам 2009 г. гуанчжоуский аэропорт "Байюнь" занял двадцатое место в мировом рейтинге с пассажирооборотом 37,4 млн человек. Об этом сообщает администрация аэропорта "Байюнь".

В 2003 г. аэропорт "Байюнь" находился всего лишь на 70-й позиции в рейтинге ACI. В число двадцати крупнейших аэропортов мира вошли еще два китайских аэропорта - пекинский аэропорт "Шоуду" и Гонконгский аэропорт.

В администрации гуанчжоуского аэропорта "Байюнь" не исключают, что в 2010 г. объем пассажирооборота аэропорта превысит 40 млн человек, способствуя его дальнейшему подъему в мировом рейтинге....
Авторские права на данный материал принадлежат «ChinaPRO.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка