О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Хорс" возобновит авиарейс Киев - Симферополь

С 16 апреля, авиакомпания "Хорс" возобновляет рейс Киев - Симферополь

С 16 апреля, авиакомпания "Хорс" возобновляет рейс Киев-Симферополь. В этом году авиакомпания будет выполнять рейсы по более удобному расписанию и будет стремится предоставлять максимальное удобство для пассажиров при минимальном уровне тарифа.

Рейс будет выполняться из международного аэропорта "Киев" (Жуляны) 5 раз в неделю.

Вылет из Киева будет осуществляться в 19:00 по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам, в Симферополь самолет будет прибывать в 20:30.

Вылет из Симферополя будет осуществляться в 8:00 по вторникам, средам, четвергам и пятницам (прибытие в Киев в 9:30), и в 19:00 по воскресеньям (прибытие в Киев - в 20:30).

Полеты будут осуществляться самолетом McDonnell Douglas 82 на 142 места.

Напомним, что в октябре 2009 г. авиакомпания приостановила выполнение рейсов Киев-Симферополь на время действия зимнего расписания полетов.

По итогам 2009 года авиакомпания "Хорс" налетала 14 700 часов и перевезла 1 млн 211 тыс. пассажиров.

"Хорс" планирует совместно с Киевским авиаремонтным заводом 410 ГА организовать Центр технического обслуживания самолетов типа MD-80 и ДС9-51. Этот центр будет выполнять А-, B- и С-чеки на этих типах ВС.

Авиакомпания также закончила процесс установки тренажера MD-80 на заводе 410 ГА. На данный момент проводятся окончательные тесты для ввода тренажера в эксплуатацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка