О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

American Airlines пригласили в Ригу

В ближайшие пару лет авиакомпания может организовать прямые авиарейсы между Латвией и США

В ближайшие пару лет авиакомпания может организовать прямые авиарейсы между Латвией и США, заявил вице-мэр Риги Айнар Шлесерс журналистам по возвращении из заокеанского турне.

В поездке по Соединенным Штатам политик представлял Рижский свободный порт, где он занимает пост председателя правления. Вице-мэр посетил Вашингтон, Даллас, Лас-Вегас и Нью-Йорке, встречая по пути известных американских политиков и предпринимателей.

В Далласе, в частности, состоялась встреча с представителями American Airlines, где обсуждалась возможность создания прямого авиасообщения с Ригой. "Перспектива этих прямых сообщений очевидна и полеты начнутся не позднее 2011 или 2012 года", - уверяет г-н Шлесерс.

К тому же в ходе этого визита в Ригу были приглашены представители Boeing - с лидерами мирового самолетостроения обсуждалась перспектива строительство центра обслуживания авиатранспорта в аэропорту Rīga. "В будущем эта возможность может быть реализована"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Транспорт (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка