О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Изменен аэропорт прибытия/вылета в Стамбуле

Уважаемые пассажиры, обращаем ваше внимание на изменение аэропорта прибытия/вылета в Стамбуле

Уважаемые пассажиры, обращаем ваше внимание на изменение аэропорта прибытия/вылета в Стамбуле. C 8 марта по 30 июня 2010 года в связи с закрытием на ремонт одной из взлетно-посадочных полос аэропорта им. Ататюрка рейсы ЮК (КИЛ)-3069/3070 из Краснодара будут выполняться в аэропорт им. Сабихи. Графики движения и дни выполнения рейсов остались без изменений.

Для удобства пассажиров с 14 марта 2010 г. организован бесплатный автобус из аэропорта им. Сабихи через центр Стамбула (район Лалели) в аэропорт им. Ататюрка. Автобусы с надписью "CRESTA TOURS" и гид с табличкой "CRESTA TOURS" будут ожидать пассажиров по прибытию самолета на выходе из терминала аэропорта им. Сабихи.

При возвращении из Стамбула в Краснодар бесплатный автобус отходит от отеля "Дельта" (район Лалели) в 6:30 (понедельник-суббота) и в 14:00 (в воскресение)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авиационные линии Кубани"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка