О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на конференцию "Россия - ЕС: сотрудничество авиакомпаний"

Оргкомитет 4-й международной конференции "Россия - ЕС: сотрудничество авиакомпаний" объявил об открытии регистрации участников

Оргкомитет 4-й международной конференции "Россия - ЕС: сотрудничество авиакомпаний" объявил об открытии регистрации участников.

Одно из крупнейших отраслевых мероприятий, ставшее традиционным местом встречи руководителей авиакомпаний, представителей регулирующих органов и профессиональных ассоциаций России и ЕС, пройдет 3-4 июня 2010 года во Франкфурте-на-Майне (Германия) в гостинице Frankfurt Marriott Hotel.

Современные реалии рынка диктуют необходимость использования новых подходов к развитию бизнеса авиаперевозок, основанных на значительном расширении международного сотрудничества и интеграции.

Четвертая международная конференция "Россия - ЕС: сотрудничество авиакомпаний" призвана способствовать формированию обстановки взаимопонимания субъектов воздушного транспорта, сближению взглядов российских и европейских авиакомпаний на наиболее актуальные вопросы развития гражданской авиации, установлению прямых контактов между потенциальными партнерами.

Успех прошедшей в 2009 г. в Брюсселе третьей конференции "Россия - ЕС: воздушный транспорт сегодня и завтра" свидетельствует о реальной заинтересованности участников рынка в возможности влияния на развитие диалога России и стран Евросоюза с целью максимального увеличения эффективности бизнеса авиаперевозок.

Конференция "Россия - ЕС: сотрудничество авиакомпаний" предоставляет благоприятные возможности для российских и европейских участников рынка сделать очередной шаг в подготовке и реализации коммерческих соглашений, в том числе и в рамках участия в глобальных альянсах.

В программе конференции:
  • Принципиальные изменения конфигурации российского рынка воздушного транспорта: новые вызовы и возможности для Европы?
  • Инициативы российских авиационных властей в области регулирования международных воздушных сообщений: атака на ЕС или попытка возобновить диалог?
  • Транссибирские платежи: до отмены осталось два года?
  • Финансирование воздушного транспорта в кризисных условиях.
  • Глобальные альянсы на рынках России и ЕС.
  • Модернизация парка ВС: вызовы десятилетия.
  • Развитие наземной инфраструктуры в России и ЕС: перспективы для международного сотрудничества.
К участию в конференции приглашаются: руководители авиакомпаний России и ЕС, представители профессиональных ассоциаций, регулирующих органов, аэропортов, компаний-поставщиков техники и услуг, финансовых институтов, авиационные аналитики и консультанты, СМИ специализирующиеся в области гражданской авиации.

При регистрации и оплате участия до 1 мая 2010 г. действуют льготные условия регистрации.

Конференция организована компанией АТО Events при участии ведущего российского отраслевого журнала "Авиатранспортное обозрение" и Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Мероприятие проходит при поддержке Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ и МИД РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка