О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo набирает пилотов на новые Boeing 747

Крупнейшая российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo (входит в группу компаний "Волга-Днепр") объявила набор пилотов на Boeing 747

Крупнейшая российская грузовая авиакомпания AirBridgeCargo (входит в группу компаний "Волга-Днепр") объявила набор пилотов на Boeing 747.

В 2010 году авиакомпания продолжит работу по обновлению и унификации парка воздушных судов. AirBridgeCargo планирует ввести в эксплуатацию 3 грузовых Boeing 747-400, являющихся сегодня лучшей модификацией для выполнения регулярных грузовых перевозок. В настоящее время флот авиакомпании насчитывает 7 Boeing 747, включая 4 самолета 747-400.

AirBridgeCargo также подтвердила заказ на 5 новых Boeing 747-8 - воздушные суда нового поколения, выступив единственным в России заказчиком таких лайнеров. Планируется, что пилоты, выполняющие сегодня полеты на Boeing 747-400, впоследствии перейдут на Boeing 747-8. Обновление флота наиболее современными и совершенными в своем классе самолетами является неотъемлемой частью общей стратегии развития компании, которая в своей деятельности ориентируется на высочайшие международные стандарты, безопасность и надежность.

"AirBridgeCargo, несмотря на кризис, в 2009 году значительно улучшила операционные и финансовые показатели своей деятельности, вновь подтвердив, что мы являемся стабильной и устойчивой компанией, - отмечает исполнительный президент авиакомпании Татьяна Арсланова. - В течение 2009 года мы последовательно расширяли маршрутную сеть, увеличив покрытие за счет новых пунктов назначения в Европе и Азии - таких, как Маастрихт, Сарагоса, Милан, Алматы, Атырау, Бишкек. Наряду с этим авиакомпания выполняет регулярные рейсы из крупнейших городов Азии в основные европейские хабы - Франкфурт и Амстердам. Концепцией нашего развития я бы назвала нацеленность на планомерный рост и долгосрочное сотрудничество - причем как с клиентами, так и с собственным персоналом".

Директор по персоналу ГК "Волга-Днепр" Наталья Плотникова комментирует: "Обновление флота и осуществленный нами в прошлом году переход на хабовую модель с использованием Шереметьево как ключевого аэропорта позволяет авиакомпании делать расписание полетов удобным для наших пилотов. Самолеты новейшей модификации выполняют регулярные рейсы в крупнейшие аэропорты, а работа на воздушных судах последнего поколения - это не только престиж, это возможность для профессионального роста"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка