О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Hawker Beechcraft Corporation подтвердила свое участие в международной выставке деловой авиации Jet Expo 2010

Компания Hawker Beechcraft Corporation подтвердила свое участие в международной выставке деловой авиации Jet Expo 2010

Мировой лидер в сфере производства бизнес-джетов - компания Hawker Beechcraft Corporation подтверда свое участие в международной выставке деловой авиации JET EXPO 2010, которая пройдет в Москве с 15 по 17 сентября в МВЦ "Крокус Экспо".

Hawker Beechcraft Corporation - мировой лидер в сфере производства
бизнес-джетов, самолетов специального назначения и тренировочных самолетов. Компания занимается конструированием, продажей и обслуживанием авиационной техники для предприятий, государственных структур и индивидуальных клиентов по всему миру. Штаб-квартира и основные мощности компании сконцентрированы в г. Вичита (Канзас; США); г. Литл-Рок (Арканзас; США); и г. Честер (Англия). Лидерство компании обеспечивается глобальной сетью, состоящей из более чем 100 заводских и авторизированных центров технического обслуживания.
  • Территория производственных мощностей Hawker Beechcraft состоит из более чем полумиллиона квадратных метров;
  • Более 8000 работников по всему миру;
  • В 2007 году компания отметила свое 75-летие;
  • С 1932 года было произведено более 54000 самолетов, из которых более
  • 36000 до сих пор находятся в строю.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка