О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Предложения "Белавиа" на летний сезон 2010

С 28 марта 2010 года национальная авиакомпания "Белавиа" начинает выполнение полетов по летнему расписанию, которое будет действовать до 30 октября 2010 года

С 28 марта 2010 года национальная авиакомпания "Белавиа" начинает выполнение полетов по летнему расписанию, которое будет действовать до 30 октября 2010 года.

Яркая особенность предстоящего сезона - новые предложения по направлениям и оптимальные стыковки с возможностью различных комбинаций полетов при участии наших партнеров - ведущих европейских авиакомпаний. Будут использоваться как собственные рейсы "Белавиа", так и рейсы партнеров по всей сети маршрутов. На новый летний сезон предлагаются новые привлекательные тарифы, в частности стоимость перелета Минск - Сочи - Минск эквивалентна стоимости путешествия наземным транспортом; выгодный тариф по маршруту Минск - Калининград - Минск составляет всего 70 евро и при этом нет необходимости оформления транзитной визы; посетить Юрмалу можно и на самолете, долетев до Риги по тарифу от 78 евро.

"Белавиа" продолжает расширять географию полетов и открывает новый прямой рейс Минск - Екатеринбург. Начиная с 31 мая полеты будут выполняться по понедельникам и четвергам на комфортабельном самолете Боинге - 737/500 с обслуживанием в бизнес- и эконом-классах. Благодаря удобному расписанию полетов возможно путешествовать рейсами "Белавиа" транзитом через Минск из Екатеринбурга в Европу и обратно.

На популярном направлении в Москву будет увеличена частота полетов. Дополнительно к пяти ежедневным рейсам в Шереметьево и Домодедово с 15 апреля добавится еще один - в аэропорт Внуково.

В летние месяцы "Белавиа" начнет выполнение рейсов, соединяющих города Казахстана (Астана, Павлодар, Костанай) с городами Европы. Рейсы из Казахстана прибывают в Минск ранним утром, что позволяет продолжить полет в европейские аэропорты (Варшава, Ганновер, Берлин, Франкфурт, Манчестер, Милан, Прага, Рим).

Увеличится частота полетов в Баку, Ларнаку, Берлин, Париж, Рим и Милан.

И, как обычно, в летний сезон "Белавиа" будет летать в Сочи (по понедельникам, средам и субботам) на комфортабельном самолете Боинге -737/500, что позволит еще большему количеству пассажиров отлично провести свой отпуск по выгодной стоимости перелета.

"Белавиа" - национальная авиакомпания Республики Беларусь, лидер белорусского рынка авиаперевозок. Регулярная маршрутная сеть насчитывает 32 пункта в 20 странах мира. Стратегия развития авиакомпании - это постоянная модернизация парка воздушных судов и внедрение новых информационных технологий. В настоящее время самолетный парк авиакомпании насчитывает 14 воздушных судов. Высокий уровень безопасности полетов подтвержден сертификатом IOSA, соответствие которому постоянно подтверждается авиакомпанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка