О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бронировать гостиницы on-line можно на сайте "Уральских авиалиний"

С компанией "Уральские авиалинии" строить планы стало еще удобнее. Теперь на фирменном сайте компании появилась возможность бронировать гостиницу во всех городах России, куда летают ее самолеты

С компанией "Уральские авиалинии" строить планы стало еще удобнее. Теперь на фирменном сайте компании появилась возможность бронировать гостиницу во всех городах России, куда летают ее самолеты. Кроме того, на выбор пассажиру предлагается не один вариант гостиницы в каком-либо городе, а как минимум пять.

В частности список гостиниц в Москве и Санкт-Петербурге расширился до 36. Стало возможным заказать гостиницу в Иркутске, Казани, Волгограде Ростове-на-Дону, Новосибирске, Омске, Новокузнецке, Чите, Сочи и других городах широкой маршрутной сети "Уральских авиалиний".

Посмотреть список всех городов и гостиниц можно здесь.

Нужно заметить, что пассажирам компании не придется платить за эту слугу. Никаких дополнительных сборов, привычные накрутки за возможность бронирования on-line также исключены. Пассажир заплатит только за свое проживание в отеле.

Еще одним главным преимуществом данной услуги является то, что подтверждение о заказе будет мгновенным, это очень удобно особенно для тех, кто планирует свой вылет не заранее, а в срочном порядке, пусть даже "впопыхах". Но некоторые системы требуют, чтобы до заселения было не менее 48 часов, таких неудобств здесь также не предвидится, а бронировать отель можно будет прямо в день заезда.

Такая посредственная часть путешествия или командировки как поиск гостиницы, ее бронирование, ожидание подтверждения стали в современном мире лишь ненужными хлопотами, от которых всегда хотелось бы побыстрее избавиться. Сайт uralairlines.com поможет максимально сэкономит время и освободит от надобности поиска специальных бронировочных сайтов.

Для того чтобы забронировать гостиницу, необходимо:
  • Зайти на сайт авиакомпании в раздел "Заказ гостиницы"

  • Заполнить форму бронирования. Забронировать номер можно не менее чем за сутки до заезда.

  • Выбрать способ оплаты. Оплата гостиницы через сайт производится пластиковыми картами Visa, Eurocard/Mastercard, JCB, Diners Club. Также произвести оплату можно в фирменных кассах авиакомпании.

  • После окончания бронирования на эл. почту пассажира, указанную при бронировании, придет подтверждение о сделанной брони. В случае, если оплата была произведена на сайте будет выслано подтверждение о произведенной оплате. В случае, если был выбран способ оплаты в фирменной кассе, необходимо произвести оплату в течение 24 часов с момента бронирования, иначе заказ будет аннулирован.
Услугой заказа гостиницы на сайте могут воспользоваться только физические лица старше 18 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка