О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Багаж в Интернете

"Трансаэро" первой из российской авиакомпанией предоставила своим пассажирам возможность отслеживать статус задержанного багажа через сайт компании в Интернете

"Трансаэро" первой из российской авиакомпанией предоставила своим пассажирам возможность отслеживать статус задержанного багажа через сайт компании в Интернете. Это стало возможным в результате продолжения сотрудничества между "Трансаэро" и компанией SITA в сфере IT-решений для авиационного бизнеса.

Теперь, если багаж не прибыл вовремя, пассажиру после оформления заявления в аэропорту достаточно на официальном сайте "Трансаэро" в разделе "Задержанный багаж" ввести свои данные, и он в круглосуточном режиме получает доступ к информации о статусе поиска багажа и его местонахождении. Это не только экономит время пассажира, но и снижает его затраты на телефонную связь. Данная услуга доступна во всех аэропортах, подключенных к всемирной системе поиска багажа World Tracer.

Авиакомпания "Трансаэро" является одним из лидеров по пунктуальности доставки багажа. Согласно статистике, которую приводит компания SITA, показатель своевременности доставки багажа у "Трансаэро" в 9 раз выше среднемирового. Тем не менее, авиакомпания постоянно работает над внедрением высокотехнологичных инновационных услуг для своих пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка