О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рост продаж компании "Аэрофьюэлз Интернешенел" составил 18%.

В январе 2010 года рост объемов заправленного авиатоплива компанией "Аэрофьюэлз Интернешенел" (входит в группу компаний "Аэрофьюэлз") составил 18% по отношению к аналогичному периоду 2009 года

В январе 2010 года рост объемов заправленного авиатоплива компанией "Аэрофьюэлз Интернешенел" (входит в группу компаний "Аэрофьюэлз") составил 18% по отношению к аналогичному периоду 2009 года.

Подобный рост обусловлен оживлением на рынке международных авиаперевозок в этот период, а также тем, что российские авиакомпании в качестве партнера для организации заправок за рубежом выбирают компанию "Аэрофьюэлз Интернешенел".

Используя в своей работе гибкий подход к клиентам, обладая устойчивыми связями с поставщиками авиатоплива и топливозаправочными компаниями за рубежом и имея опыт работы на международном рынке авиаГСМ с 1995 года, "Аэрофьюэлз Интернешенел" находит возможности в условиях разделенного рынка авиатопливообеспечения в заграничных аэропортах предлагать российским авиакомпаниям максимально лучшие условия заправки.

Кроме того, авиакомпании имеют возможность в "Аэрофьюэлз Интернешенел" решать вопросы, связанные с авиатопливообеспечением 24 часа в сутки и семь дней дней в неделю. Круглосуточная служба поддержки клиентов позволяет решать вопросы в зарубежных аэропортах в он-лайн режиме.

На сегодняшний день компания "Аэрофьюэлз Интернешенел" имеет возможность организации услуг по авиатопливообеспечению за рубежом для авиакомпаний, туроператоров и авиаброкеров в более чем 900 аэропортах мира.

"Аэрофьюэлз Интернешенел" является одной из ведущих в группе компаний "Аэрофьюэлз", организует услуги по авиатопливообеспечению за рубежом для авиакомпаний, туроператоров и авиаброкеров в более чем 900 аэропортах мира. Обладая уникальным ноу-хау в области маркетинга на международном рынке авиаГСМ и опытом работы с 1995 года, "Аэрофьюэлз Интернешенел" предоставляет своим клиентам в каждом отдельном аэропорту максимально лучшие условия. Среди клиентов компании более 80 авиаперевозчиков России и СНГ и ряд зарубежных авиакомпаний. Партнерами "Аэрофьюэлз Интернешнл" по организации авиатопливообеспечения являются крупнейшие нефтяные транснациональные компании Shell Aviation, ExxonMobil, British Petroleum, TotalFinaElf, ChevronTexaco, Agip Petroli, Hanwha, Kuwait Petroleum, StatOil и другие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Группа компаний "Аэрофьюэлз"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка