О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Екатеринбург и Минск свяжет прямой авиарейс

С 31 мая 2010 года среднеуральцы смогут летать в столицу Республики Беларусь прямым авиарейсом. Полеты по маршруту Екатеринбург - Минск начинает авиакомпания "Белавиа"

С 31 мая 2010 года среднеуральцы смогут летать в столицу Республики Беларусь прямым авиарейсом. Полеты по маршруту Екатеринбург-Минск начинает авиакомпания "Белавиа".

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе авиакомпании, самолеты Boeing 737-500 будут вылетать два раза в неделю - по понедельникам и четвергам. По мнению представителей авиаперевозчика, расписание полетов компании позволит уральцам летать транзитом через Минск в Европу с минимальным ожиданием пересадки с рейса на рейс.

Цены на билеты колеблются от 180 евро за ограниченный эконом-класс до 390 евро за бизнес-класс.

"Белавиа" - белорусская национальная авиакомпания. Осуществляет полеты по 32 направлениям в 20 странах мира. Самолетный парк насчитывает 15 судов, среди которых 8 лайнеров Boeing 737, 3 самолета CRJ-100/200 LR и 4 лайнера Ту-154М....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралИнформБюро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка