О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинские военные авиаторы прибыли в США перенимать опыт американских коллег

Авиаторы Военно-морских сил Вооруженных сил Украины прибыли на базу в Норфолке (США), чтобы ознакомиться с процессом подготовки специалистов по обслуживанию авиатехники

Авиаторы Военно-морских сил Вооруженных сил Украины прибыли на базу в Норфолке (США), чтобы ознакомиться с процессом подготовки специалистов по обслуживанию авиатехники.

Как сообщает департамент прессы и информации Министерства обороны Украины в понедельник, в составе украинской делегации офицеры управления морской авиации командования Военно-Морских сил Украины и Сакской морской авиационной бригады во главе с подполковником Александром Кирилиным.

На базе ВМС США украинские авиаторы планируют ознакомиться с особенностями подготовки и работы специалистов технического обслуживания авиационной техники, ознакомятся с оборудованием объектов учебной базы и системой обеспечения полетов авиации с борта корабля.

Визит делегации ВМС ВС Украины в США начался в понедельник и продлится до 20 марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка