О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair открыла книгу заявок на биржевые облигации 1-й серии

ООО "ЮТэйр-Финанс" 15 марта 2010 г. открыло книгу заявок инвесторов на покупку биржевых облигаций серии БО-01 на 1,5 млрд рублей

ООО "ЮТэйр-Финанс" 15 марта 2010г. открыло книгу заявок инвесторов на покупку биржевых облигаций серии БО-01 на 1,5 млрд рублей, говорится в сообщении агентства "Интерфакс".

Ориентир ставки купона 3-летних облигаций составляет 12,5-13% годовых. Оферты на досрочный выкуп бумаг выставлять не планируется. Сбор заявок будет осуществляться до 26 марта. Размещение бумаг на ФБ ММВБ запланировано на 30 марта.

Организаторами размещения выступают Сбербанк РФ, Транскредитбанк и БК "Регион".

Ставка купона по облигациям планируется не выше 16% годовых, выплата купонов будет осуществляться ежеквартально. Биржевые облигаций предполагается размещать под поручительство авиакомпании.

В настоящее время в обращении находятся облигации "ЮТэйр-Финанса" третьей серии на 2 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rusbonds.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка