О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Sky Express распродажи нет

Авиакомпания Sky Express прекратила распродажи билетов по низким тарифам. Первый российский бюджетный перевозчик вместо этого предложил своим пассажирам с 15 по 21 марта 2010 года просто привлекательные тарифы от 10 евро

Авиакомпания Sky Express прекратила распродажи билетов по низким тарифам.

Первый российский бюджетный перевозчик вместо этого предложил своим пассажирам с 15 по 21 марта 2010 года просто привлекательные тарифы от 10 евро. Продажи открыты на все рейсы по России до 30 октября 2010 года. В преддверии высокого сезона и праздников еще остались выгодные тарифы, и авиакомпания рекомендует позаботиться о предстоящих поездках уже сейчас.

Sky Express предлагает тарифы от 400 рублей в Санкт-Петербург и Калининград. В Краснодар, Ростов-на-Дону, Пермь и Сочи доступен тариф 700 рублей. На направлении Тюмень - Москва действуют тарифы от 600 рублей.

Самые дешевые авиабилеты как всегда лучше покупать на сайте, по телефону Центра бронирования или в собственных кассах Sky Express в аэропорту Внуково и на Киевском вокзале. Тарифы от 10 евро* доступны на все регулярные рейсы до 30 октября 2010 года. Количество полетов по тарифам распродажи, которой нет, на каждом рейсе ограничено.

По субботам и воскресеньям действует дополнительная скидка 25% на любой тариф по акции "Авиатор". Покупка билета доступна по специальному промо-коду. Для этого при покупке на сайте нужно авторизоваться под своим логином и паролем, ввести в поле промо-кода на 1-м шаге бронирования слово "Aviator"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка