О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Два билета по цене одного

С 17 по 21 марта "Авианова" проводит специальную акцию "Билет туда и обратно по цене билета в одну сторону!"

С 17 по 21 марта "Авианова", самая быстроразвивающаяся низкобюджетная авиакомпания России, проводит специальную акцию "Билет туда и обратно по цене билета в одну сторону!"

Специальная акция "Билет туда и обратно по цене билета в одну сторону!" распространяется на все рейсы "Авиановы" до 28 апреля 2010 года по направлениям из Москвы в Казань, Ульяновск, Пермь и обратно. Согласно условиям специальной акции, пассажиры, купившие в период с 17 по 21 марта авиабилет туда-обратно по любому из предложенных направлений, получают возможность заплатить только за билет в одну сторону. Количество мест по специальной акции не ограничено.

Приобрести авиабилеты на рейсы, участвующие в специальной акции, можно любым удобным способом на сайте авиакомпании, в центре бронирования или через туристические агентства.

"Авианова" - российская бюджетная авиакомпания, базирующаяся в аэропорту "Внуково". Начиная с 28 марта, все рейсы авиакомпании будут переведены в аэропорт "Шереметьево. Флот состоит из современных воздушных судов типа Airbus A320. "Авианова" предлагает пассажирам безопасные и удобные перелеты по России по минимальным тарифам от 250 рублей по следующим направлениям: Сочи, Краснодар, Ростов - на - Дону, Самара, Набережные Челны, Казань, Астрахань, Пермь и Уфа....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка