О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авиалинии Кубани" сделали скидку на рейсе Краснодар - Москва и поставили больше кресел

Авиакомпания "Авиалинии Кубани" вновь открыла продажи по веб-тарифу на линии Краснодар - Москва

Авиакомпания "Авиалинии Кубани" вновь открыла продажи по веб-тарифу на линии Краснодар - Москва. На своем сайте перевозчик продает билеты по 1225 рублей в одну сторону с учетом сборов. Эта цена будет доступна для рейсов, выполняемых до 20 мая. Зимой веб-тариф составлял 1300 рублей, а в последнее время минимальная цена превышала три с половиной тысячи рублей. На летние рейсы тарифы по-прежнему начинаются от 3685 рублей. Снижение цен вызвано сильной конкуренцией со стороны других перевозчиков на этом маршруте, в том числе бюджетных, напоминает соб. корр. Travel.ru.

Кроме того, "Авиалинии Кубани" переоборудуют свои самолеты Як-42, резко уплотнив компоновку салона. В экономическом классе вместо 72 мест будет установлено 84 - то есть появятся сразу два дополнительных ряда, а расстояние между креслами сократится. В бизнес-классе останется 16 мест. Напомним, что в ближайшие месяцы компания планирует начать использование также более удобных и вместительных Boeing 737-300....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка