О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Песчаная буря в районе аэропорта Хургада, Египет

Аэропорт г. Хургада закрыт по погодным условиям, в связи с чем самолет АК "ВИМ-Авиа", рейс НН 8119, произвел посадку в аэропорту г. Шарм-эль-Шейх

Аэропорт г. Хургада закрыт по погодным условиям, в связи с чем самолет АК "ВИМ-Авиа", рейс НН 8119, произвел посадку в аэропорту г. Шарм-эль-Шейх. Также по погодным условиям задерживается вылет рейса 8120 Хургада/Москва. На данный момент задержка составила 2 часа.

Вылет обоих рейсов будет осуществлен по улучшению погодных условий. В данный момент улучшения видимости в зоне аэропорта не наступило.

Пассажирам задержанных рейсов были предоставлены напитки. В дальнейшем, если погодные условия не улучшатся, им будет предоставлено питание, а также размещение в гостинице.

АК "ВИМ-Авиа", одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют международные чартерные перевозки из Москвы и региональных российских центров в города Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-Авиа" занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях.

Парк воздушных судов насчитывает 11 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200.

"ВИМ-Авиа" базируется в международном аэропорту Домодедово.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка