О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучшие литературные новинки отправились в кругосветное путешествие с Emirates

Лучшие литературные новинки отправились в кругосветное путешествие с Emirates

В преддверии Emirates Airline Festival of Literature, литературного фестиваля, который состоялся в Дубае в период с 10 по 13 марта при поддержке Emirates, авиакомпания организовала кругосветное путешествие для тысяч книг как всемирно известных, так и начинающих писателей. Пассажирам каждого из более 150 рейсов авиакомпании, вылетевших из Международного аэропорта Дубая 4 марта, бортпроводники дарили книги авторов, принимавших участие в литературном фестивале Emirates.

После прочтения подаренной книги путешественникам было предложено передарить свой экземпляр издания близким, коллегам или просто вручить незнакомцу в метро или кафе того города, куда они прибыли с Emirates. Обложка каждой книги предусматривает внесение информации о ее читателях: их имен, а также времени и места, где они получили свой экземпляр и отдали следующему владельцу. Таким образом, один экземпляр книги будет объединять людей из самых разных уголков мира, приобщая еще больше читателей к современной литературе и расширяя культурные границы.

Кроме того, каждому изданию присвоен индивидуальный номер, указав который читатели могут дать свою оценку как художественному произведению, так и инициативе Emirates в целом на сайте emirateslitfest.com/literaryjourney....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка