О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic открывает новый маршрут Таллин - Стокгольм

airBaltic открывает новый маршрут Таллин - Стокгольм

1 июня латвийская национальная авиакомпания airBaltic открывает новый маршрут, который свяжет столицу Эстонии Таллин со столицей Швеции Стокгольмом.

Теро Таскила, коммерческий директор airBaltic: "Каждый год Эстонию посещают более 3 миллионов туристов из скандинавских стран. Мы ясно видим, что эти рынки недостаточно охвачены и нуждаются в большем количестве прямых рейсов в Эстонию. Открывая маршрут Таллин-Стокгольм, airBaltic делает стратегический шаг. airBaltic будет обслуживать семь прямых маршрутов из Таллина, предлагать семь ежедневных полетов в Ригу и семьдесят семь направлений через Ригу в города Европы, СНГ и Ближнего Востока".

Новые рейсы
Дни выполнения рейсаДата началаЦена (включая налоги, сборы аэропорта и сбор за обслуживание)*
Таллин - Стокгольм1,2,3,4,51 июняEUR 45/ SEK 440 / EEK 695

*Самая низкая возможная цена на www.airBaltic.com.

По информации airBaltic, предварительная прибыль компании в 2009 году составила 20 млн. евро, а число пассажиров выросло на 6%, достигнув 2,75 миллиона. В 2010 году компания airBaltic уже объявила об одиннадцати новых маршрутах из своего узелa в Риге: Мадрид, Белград, Вааса, Умео, Бейрут, Амман, Манчестер, Рованиеми, Куусамо, Висби и Лулео.

Независимо от пункта вылета, airBaltic предлагает удобные транзитные рейсы через свой Северный узел, Ригу, по маршрутам авиакомпании в страны Скандинавии, Европы, СНГ и Ближнего Востока....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка