О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании WestJet и Sunwing будут осуществлять регулярные рейсы, связывающие Канаду и Кубу

Авиакомпании WestJet и Sunwing будут осуществлять регулярные рейсы, связывающие Канаду и Кубу

Это стало известно, после сообщения министром транспорта Джоном Бэйрдом и министром международной торговли Питером Ван Лоаном о заключении договора с Кубой в сфере авиации.

Согласно заявлению министров, авиакомпании Канады не имеющие на сегодняшний день регулярных рейсов с Кубой, смогут подать заявление в Агентство перевозчиков Канады на открытие новых рейсов на остров.

Министр транспорта уточнил, что канадское правительство сделало значительный шаг вперед в смысле расширения своих международных соглашений и что этот договор открывает новые возможности для канадских туристов, желающих посещать южные стран. Министр внешней торговли, добавил, что новый договор это еще одно очень важное соглашение, которые были подписаны или обновлены Канадой с почти пятидесятью странами мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Canadets.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка