О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" продает льготные авиабилеты на рейсах Нерюнгри - Москва

Авиакомпания "Донавиа" продает льготные авиабилеты на рейсах Нерюнгри - Москва

Авиакомпания "Донавиа" открыла продажу льготных авиабилетов на рейсы Нерюнгри - Москва и Москва - Нерюнгри для пассажиров в возрасте от 12 до 24 лет и старше 60 лет.

Совершать полеты по льготным авиабилетам можно с 1 апреля по 31 октября 2010 года*.

Для пассажиров в возрасте от 12 до 24 лет и старше 60 лет введен специальный тариф экономического класса для полета в одну сторону, который составляет 8250 рублей. Топливный сбор при применении данного тарифа не взимается.

Купить авиабилеты на рейсы Москва - Нерюнгри авиакомпании "Донавиа" можно: в собственных кассах авиакомпании, в кассах агентств по продаже авиабилетов, на сайте авиакомпании (по льготному тарифу - забронировать через диспетчера).

Авиакомпания "Донавиа" выполняет рейсы в Нерюнгри из аэропорта "Внуково" на воздушных судах "Боинг-737" с посадкой в Новосибирске. Вылет из Москвы по воскресеньям, из Нерюнгри по понедельникам.

В период с 20 мая по 29 октября увеличится частота выполнения рейсов в Нерюнгри до двух раз в неделю: добавится вылет из Москвы по четвергам, из Нерюнгри по пятницам.

*В рамках договора между авиакомпанией "Донавиа" и Росавиацией на осуществление субсидированных воздушных перевозок с Дальнего Востока в европейскую часть России и обратно с 1 апреля по 31 октября 2010 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка