О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Праздничные мероприятия, посвященные 80-летию МАИ

20 марта Московскому авиационному институту (государственному техническому университету) исполняется 80 лет. Мероприятия, посвященные празднованию этой знаменательной даты, пройдут 23 и 25 марта

20 марта Московскому авиационному институту (государственному техническому университету) исполняется 80 лет. Мероприятия, посвященные празднованию этой знаменательной даты, пройдут 23 и 25 марта.

23 марта 2010 года в 15:00 на территории Московского авиационного института состоится торжественное открытие ресурсного центра "Производство летательных аппаратов". На открытие ресурсного центра в МАИ приедут мэр Москвы Ю. М. Лужков, а также представители Министерства образования и науки России и авиационной промышленности. Планируется также презентация ресурсного центра в области авиастроения и общение гостей со студентами, аспирантами и молодыми учеными института.

Торжественный день, посвященный 80-летию МАИ, пройдет 25 марта. Гости начнут прибывать в институт с самого утра. В 10:00 состоится прием иностранных делегаций в ректорате института, затем МАИ посетят руководители министерств, предприятий аэрокосмической отрасли, вузов, выпускники МАИ .

В день празднования своего 80-летия МАИ открывает двери для выпускников разных лет на каждом факультете с 12:00 до 20:00 будет устроен прием гостей, попасть на который можно, заранее связавшись с представителем соответствующего факультета.

Завершит день празднования 80-летия МАИ концерт во Дворце культуры МАИ.

К сожалению, количество билетов на концерт ограничено вместительностью Дворца культуры, и всех желающих он не вместит. Однако на каждом факультете будут ждать гостей. Помимо этого на май намечен грандиозный гала-концерт "МАИский взлет" на аэродроме в Тушино, организуемый Клубом выпускников МАИ и ректоратом.

Проезд автомобилей на территорию института 23 и 25 марта будет закрыт. Просьба всем студентам, преподавателям и сотрудникам МАИ воздержаться от использования транспортных средств 25 марта в связи с ограничением движения на площади перед Дворцом культуры МАИ и прилегающих улицах....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка