О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развитие инфраструктуры аэропортов глазами ведущих экспертов отрасли

Вопросы модернизации аэропортов, ценообразования на рынке авиатоплива, взаимодействия аэропортов и авиакомпаний будут обсуждаться на 6-й ежегодной международной конференции "Инфраструктура гражданской авиации"

Вопросы модернизации аэропортов, ценообразования на рынке авиатоплива, взаимодействия аэропортов и авиакомпаний будут обсуждаться на 6-й ежегодной международной конференции "Инфраструктура гражданской авиации".

Возобновившийся рост объемов авиаперевозок и деловой активности в авиатранспортном секторе вселяют уверенность в ускорении процессов модернизации наземной инфраструктуры аэропортов.

6-я ежегодная конференция "Инфраструктура гражданской авиации", ставшая традиционным местом встречи руководителей и специалистов отрасли, предоставит свою трибуну известным профессионалам для обсуждения наиболее актуальных вопросов отрасли, обмена опытом. Вот лишь некоторые из выступающих на конференции:
  • Марина Букалова, генеральный директор авиакомпании SkyExpress, известна своими оригинальными, свежими взглядами на авиационный бизнес. В своем выступлении "Земля и небо: горизонты сотрудничества" она поставит целый ряд острых вопросов, касающихся роста ставок и сборов аэропортов, оптимизации набора обязательных услуг аэропортов, ценообразования, мотивации аэропортов по привлечению дополнительных объемов, НДС по наземным услугам.

  • Йохан Франк, управляющий директор компании Airport Consulting Vienna, обладает уникальным опытом приватизации аэропортов в Европе и в то же время хорошо знаком со спецификой бизнеса в России и странах СНГ. На конференции он выступит с докладом "Приватизация аэропортов в условиях финансового кризиса"

  • Доклад Антона Корня "Эффективное стратегическое планирование развития аэропортов" обобщает опыт ведущих теоретиков и практиков воздушного транспорта России, работающих на "Центр стратегических разработок в гражданской авиации". Он представит инновационный подход к планированию развития аэропортов с точки зрения позиционирования аэропортового бизнеса на международном, федеральном и региональном уровнях.

  • Своим опытом с делегатами конференции поделится Герхард Пилоп, менеджер по стратегическому развитию аэропорта "Кельн-Бонн". Адаптация технологии в условиях сокращения перевозок, оптимальное использование технической базы, взаимодействие с партнерами, привлечение инвестиций в развитие инфраструктуры - вот неполный перечень тем, который он затронет в своем выступлении "Успешное развитие аэропорта в условиях жесткой конкуренции и сокращения перевозок"

  • Многим участникам рынка хорошо известен высокий профессиональный уровень специалистов, работающих в компании "Люфтганза Консалтинг". Старший консультант по развитию аэропортов Мориц Шмидт выступит в привычной для себя роли консультанта и поделится опытом оптимизации управления инфраструктурного объекта в целях достижения лучших мировых стандартов.
Круглый стол, посвященный вопросам ценообразования и конкуренции на рынке авиатоплива, позволит участникам обсудить наиболее острые и актуальные вопросы, непосредственно влияющие на устойчивое развитие авиаперевозок в России.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при участии Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка