О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветеранам - наше внимание и забота!

"Владивосток Авиа" объявляет о начале акции, посвященной 65-летию Дня Великой Победы

В этом году исполняется 65 лет со дня Великой Победы нашего народа над фашистской Германий. Жители России и все, кто не остается равнодушным к подвигу советского народа, будут отмечать юбилей величайшего события двадцатого столетия. Десятки тысячи граждан нашей страны придут в движение: состоится множество праздничных торжеств, парадов, шествий и встреч боевых друзей.

В это время авиакомпания "Владивосток Авиа" предоставляет уважаемым ветеранам Великой Отечественной Войны право совершить бесплатный перелет по любому авиамаршруту, выполняемому "Владивосток Авиа" в пределах Российской Федерации: к месту встречи старых товарищей, фронтовых однополчан или просто совершить авиапутешествие.

Такая праздничная акция стала уже давней и хорошей традицией для авиакомпании "Владивосток Авиа". Отдавая дань уважения героям и подвигу народа нашей страны в Великой Отечественной войне, авиакомпания в течение нескольких лет подряд в период празднования дня Победы перевозит участников Великой Отечественной войны к местам боевой славы, встречи фронтовых друзей, отдыха и лечения.

Напоминаем уважаемым ветеранам, что воспользоваться бесплатным перелетом в период с 3 по 12 мая 2010 года могут участники Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла. Одновременно с ветеранами, приобретающими билет со 100% скидкой, авиакомпания предоставляет 70% скидку на билет для одного сопровождающего лица при условии их совместного полета.

Билеты можно приобрести с 24 марта 2010 года на основании удостоверения ветерана ВОВ только в собственных авиакассах ОАО "Владивосток Авиа" и кассах представительств в городах Российской Федерации. С информацией о местонахождении и телефонах ближайших пунктов продаж авиакомпании можно ознакомиться на сайте vladivostokavia.ru.

Авиакомпания "Владивосток Авиа" надеется, что ветераны воспользуются ее услугами.

ОАО "Владивосток Авиа" является одной из крупнейших российских авиакомпаний, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания — действительный член Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка