О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число участников пятой международной выставки деловой авиации Jet Expo 2010 продолжает расти

Свое участие подтвердила компания Dellos Air Service

Александр Лесовой, генеральный директор компании Dellos Air Service высказал свою точку зрения о выставке: "На наш взгляд, участие в выставке Jet Expo является абсолютно необходимым для всех игроков рынка бизнес авиации. Jet Expo предоставляет компаниям уникальную возможность продвигать свои продукты и услуги. Участие в прошедших выставках позволило нашей компании значительно расширить круг клиентов благодаря тому, что мы смогли напрямую предложить наши услуги большому количеству потенциальных партнеров. Надеюсь, Jet Expo 2010 будет таким же успешным и внесет свой вклад в расширение и развитие российского рынка бизнес-авиации. Компания Dellos Air Service с нетерпением ждет Jet Expo 2010 и готовится к участию в выставке".

Dellos Air Service - новое направление ресторанного дома Андрея Деллоса, предлагает услуги кейтеринга для бизнес-авиации.

В Dellos Air Service представлены блюда из меню ресторанов Андрея Деллоса. Соответственно, можно выбрать любую кухню - русскую и домашнюю из "Пушкина", "Бочки" и "ЦДЛ", итальянскую из "Каста Дива", европейскую и ориентальную из "Турандот", европейскую и авторскую из "Манон", украинскую из "Шинка". Dellos Air Service также может приготовить любые другие блюда по желанию клиента. Dellos Air Service предоставляет собственную посуду или может работать с посудой авиакомпании - по выбору заказчика. Технологии приготовления блюд разрабатывали особо, с учетом всех тонкостей бортового питания. Повара модифицировали и доработали все хитовые блюда из ресторанов Андрея Деллоса, чтобы при доставке и подаче на борту самолета эти блюда сохранили свой неповторимый вкус и волшебный аромат.

Dellos Air Service может предоставить питание трех категорий: VIP, бизнес- и эконом-класса, а также специальное питание для экипажей воздушных судов. Мы готовы предложить варианты питания, рассчитанные на любой бюджет. Сфера услуг Dellos Air Service охватывает не только непосредственно приготовление и доставку питания. Dellos Air Service может доставить на борт самолета все необходимое в полете, будь то пледы, DVD, детские игрушки, тапочки, косметика… Dellos Air Service также предлагает разработать для авиакомпаний меню с учетом их корпоративного стиля и их представлений о бортовом питании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Expo». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка